Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как прошить модуль связи Xiaomi Redmi 3 Pro?

NikopolNikopol

Таких экспериментов пока что не проводилось, по крайней мере с этим девайсом. С подобным вопросам я сам неоднократно обращался к гуру прошивки гаджетов, но всегда получал от них ответ, что этого не рекомендуется делать во избежание проблем и если мне очень надо, то нужно обращаться к китайцам.

Уж если Вам сильно приспичило, то не делайте ничего самостоятельно, а несите в сервисный центр, там хоть гарантийные обязательства будут.