Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как прошить с официальной на global stable miui 8 Xiaomi Redmi 3 Pro?

NikopolNikopol

Прошивка на данном смартфоне происходит довольно таки просто. Ищем среди приложений иконку со стрелкой вверх и жмем на нее, ну а дальше следуем простейшей и интуитивно понятной инструкции. Если данной кнопки нет, то, скорее всего, у вас стоит не оригинальная прошивка (урезанная) и в ней функция обновления отключена. В этом случае, прошивка возможна только через twrp. Однако, если руки у вас растут не совсем из нужного места, то лезть в этот раздел, а уж тем более проводить какие-либо манипуляции я не рекомендую.