Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как прошить twrp на Xiaomi Redmi 3 Pro?

ilya414

Если у вас слетела прошивка twrp или вы попросту хотите сменить ее на другую twrp то вы можете выполнить это двумя способами,.

Первый если ваш смартфон полностью функционирует то можно скачать это приложение на мобилочку и прошивать ваш смартфон.

Но если ваш мобильник сломался (слетела прошивка) то вы должны установить, программу на свой компьютер, скачивать приложение нужно в интернете, специально для вашей модели смартфона, подключить гаджет к компьютеру с помощью ЮСБкабеля, запустить программу и прошить телефон по инструкции.