Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как включить фронтальную камеру на Xiaomi Redmi 3 Pro?

Eliz

Нет ничего проще чем переключить режим камеры на фронтальный. С помощью этой камеры очень удобно фотографировать себя. Что не удобно делать при расположении обычного варианта камеры. Для того что бы переключится на переднюю камеру, вам нужно зайти в приложение, которое обозначается знаком фотоаппарата, в низу экрана будет большая круглая кнопка, она делает фотографии , слева будет находится кнопка, которая переключает на режим видео, а вам надо кнопка, которая обозначается 2 стрелками по кругу, это и есть переключение на другою камеру, делается фото как обычно, хранятся фотографии в галереи.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы выполнять съемку фото или видео, тебе нужно зайти в режим камера. В данном режиме ты можешь видеть захват поля, выполнять фото, настраивать их, добавлять фильтры. Ты можешь использовать основную камеру и фронтальную. Чтобы переключится на фронтальную тебе нужно нажать на иконку со стрелками в сторону, которая обозначает смену камеры. Как только ты на нее нажмешь, камера будет переключена.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Использовать селфи камеру крайне просто, вам лишь нужно зайти во встроенное приложение камеры на телефоне и далее внизу есть такой кружок со стрелками это как раз и есть оборот камеры так скажем. Если туда нажать то включится на экране фронтальная камера и если нажать еще раз то включится основная камера. Так же имейте ввиду для первой камеры настройки одни, а для второй другие, проверьте это.