Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как работает сканер отпечатков пальца на Xiaomi Redmi 3 Pro?

MarkoPolo

Датчик отпечатков пальцев в 3 Pro абсолютно такой же, как и на Xiaomi redmi note 3, точный и шустрый. Работает всегда уверенно и хорошо. Можно забить до 5 различных оттисков. Точность распознавания в Redmi 3 Pro примерно составляет 18 из 20. С таким показателем вполне можно пользоваться сканером без нареканий!