Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как лечить не полный перевод на Xiaomi Redmi 3S?

bogdankremer

Добрый день . Избавится от неполного перевода на телефоне Xiaomi Redmi 3S можно с помощью смены текущей прошивки. Лично я перепробовал множество вариантов, до того момента пока не нашел подходящую прошивку как по стабильности работы , так и по корректности перевода.

Могу сказать что наиболее удачной в данном плане является Cyanogen Mod 13 работающая на базе Android 6.0 . Если же вам необходим стандартный интерфейс Miui , тогда установите прошивку от команды MiuiPRO , с переводом там все так же отлично .