Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как проверить тач на брак в Xiaomi Redmi 3S?

bogdankremer

Добрый день . В смартфонах чаще всего встречается 2 вида брака touchscreen . Вот как их определить :

1) Зачастую в китайских смартфонах, после нескольких месяцев использования экран начинает самопроизвольно срабатывать. К сожалению данную проблему нельзя предотвратить , так как она проявляется со временем . Просто лучше покупать смартфоны от именитых брендов , потому что в них используются более качественные компоненты. На данный момент на форуме 4PDA нет информации о подобном браке в телефоне Xiaomi Redmi 3S ;

2) Так же распространенной проблемой является наличие " мертвых зон " на экране вашего смартфона. Проверить данный брак очень просто. Необходимо установить какое либо приложение для рисования и провести множество горизонтальных линий. Если линии будут обрываться в некоторых местах , то скорее всего экран бракован .