Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как прошить с sd или через fastboot, miflash, меню обновлений смартфон Xiaomi Redmi 3S?

student19

Всем моим друзьям я желаю хорошего времени суток.Если у вас появиться вопросы на которые вы сами не понимаете как ответить.Я кончено помогу тебе в этом.Давай разбираться в этом вопросе.Если вам надо прошить данный аппарат.Найдите новую карту памяти и зайдите В официальный сайт.Там по своей модели скачиваем прошивку.Затем переходим в рекавери заходить папку ecstrimal sd.Там вы сможете зайти в скаченный файл нажать на него.После чего ждем пока аппарат перезагрузиться и начинаем пользоваться.Всем нам удачи с вашими мобильными телефонами.До свидания коллеги.