Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

не могу найти опцию «Отключить абсолютный уровень громкости» на Redmi 3s в пункте "для разработчиков"

Anton12341Anton12341

Добрый день всё зависит от версии вашей MIUI и прошивки, так как у моей девушки точно такой телефон и перейдя в режим разработчика, далее расширенные настройки после для разработчиков и этот параметр который говорит об отключение уровня громкости и просто активируешь данный пункт и всё должно работать. Версия прошивки у нас такая девять, шесть, четыре, ноль. Само собой глобальная, может у тебя китайская стоит и там нету этого.