Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

КАК УСТАНОВИТЬ МУЗЫКУ НА ТЕЛЕФОН LG K 5

nastjavip

Через пк скачиваете музыку в проводник и затем в настройках мелодии у вас появится эта песня,которая вам нужна .

Гость

Можно через компьютер напрямую, через USB. Просто копируете и вставляете в папку, в которой будет воспроизводится музыка. Можете создать папку или воспользоваться той, которая, возможно, есть по умолчанию.

Если скачиваете музыку через телефон, тогда вам нужно знать, в какую папку будет отправлена эта музыка по умолчанию, указанная в настройках. Во всех телефонах эта папка называется "downloads". Найти эту папку можно через менеджер файлов. Если его нет, то нужно будет установить через специальное приложение "магазин". Заходите в него, вводите в строке, где написано "поиск", "ES Проводник" и устанавливайте. А дальше все просто, заходите в скаченный вами проводник, заходить во внутреннюю память телефона, находите папку "downloads" и ведите все скаченные вами файлы.