Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как зайти в инженерное меню на LG K5?

Serafim

У смартфона процессор от Mediatek (MTK). Чтобы войти в инженерное меню LG K5 рекомендую скачать с плаймаркета и установить программу для работы с инженерным меню смартфонов на MTK "Mobileuncle MTK Tools 2.4.0". Она позволит легко входить в инженерное меню и производить тонкую настройку телефона. При этом нет необходимости помнить какие-либо коды для входа в инженерное меню смартфона.

Если же вы любите все делать руками или для установки программы уже не места, введите комбинацию *#*#3646633#*#*. Вот и все. Вы в инженерном меню LG k5. Имейте ввиду, что неграмотная настройка через инженерное меню не пойдет на пользу вашему смартфону.