Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как настроить камеру в LG K5?

Greatdi512

Ваш телефон обладает огромным спектром настроек камеры и различных опций.

Первое на что следует обратить внимание - это на качество самого кадра, сколько мегапикселей он будет использовать. Я рекомендую всегда ставить, данный параметр, на максимум, невзирая на то, что фото будут занимать больше памяти вашего телефона - высокое качество съёмки того стоит.

Второе, самый часто использованный параметр при работе с камерой - это вспышка.

У вас, на ваш вариант, есть три варианта вспышки. Авто (когда телефон сам понимает уровень освещенности при фото и решает использовать вспышку, или нет) и Всегда Включенная вспышка или ее отсутствие.

Я рекомендую ставить авто, так как, днем вспышка на качество фото практически не влияет, но может сделать процесс фотосъемки более комфортным.

Гость

Как включить таймер для съёмки камеры на LG K5