Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Какой аккумулятор стоит в LG K5? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

IgroMan18IgroMan18

Добрый день. LG K5 поставляется с аккумулятором, ёмкость которого составляет 1900 мАч. С таким объемом гарантируется время в режиме разговора 12 часов в сети 2G и 9 часов в сетях 3G. Время в режиме ожидания варьируется от 384 часов в сетях 2G и 360 часов в сети 3G. Прослушивание музыки обещается до 2-х суток. А режим съемки видео разрядит ваш аккумулятор за 2 часа. Для данного устройства приобретайте оригинальный аккумулятор от производителя, коих сейчас в интернете немало. Надеюсь ответил на вопрос.