Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как настроить смартфон meizu u10?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, настроек очень много но я думаю вас интересует самая главная настройка, настройка акаунта Meizu. Это очень важная настройка, хоть и необязательная но зато откроет вам ряд дополнительных возможностей.

1. Перейдите в "Центр пользователя".

2. Затем выберите "Вход/Регистрация" и собственно саму "Регистрация".

3. Введите ваш текущий номер телефона и после небольшого ожидания вам придет код подтверждения по СМС.

4. Введите этот код в нужное поле и придумайте пароль (только не забудьте его потом).

Готово.