Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Почему Meizu U10 не определяет карту памяти?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я правильно понял он видит карту памяти но не определяет ее и просит отформатировать? Или телефон вообще не видит карту? В общем, если вообще не видит карту то скорее всего карта повреждена, попробуйте поставить другую, если телефон ее увидит значит проблема в карте памяти. Возможно в сервисе вам смогут восстановить ее, но точно не гарантирую.

Если телефон видит карту памяти, но не может определить ее тип и данные и еще просит отформатировать, то скорее всего вам придется ее форматнуть.

Если вы перед форматированием решите сохранить данные с чипа то:

1. Войдите в режим разработчика, нажав и удерживая клавиши включить и клавишу громкости+

2. Далее подключите телефон к компу, ваша карта памяти должна отобразиться.

3. Сохраните данные и форматните чип.