Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Люди, подскажите! Купили LG290, вроде сын доволен! Но через полгода мобильник начал выделываться! На него позвонить можно, а вот с него нельзя! Набирает номер и через секунду выдает, что вызов завершен! Это что, хана мобиле или проблемы с оператором?

Гость

Очистите истрию вызовов, вот и все

YaaaanaYaaaana

там дело может быть в другом. у меня у подруги было. в настройках вызова посмотрите

Гость

Нужно в настройках линию изменить..Например, у вас 1 линия..ставте на 2 линию..попробуйте позвонить..если, вызов завершено, то ставьте на 2 линию..Я когда купила телефон меня была такая же штука..

Гость

Спасибо!

У меня была эта же беда, поменял в настройках линию, стояла 2 поставил на 1. Заработало. Ура.

Спасибо ещё раз.

Гость

Залезь в меню настройки вызовов далее общие настройки затем пункт выбрать линию ставишь галочку напротив линия 1 и ОК.Мне помогло хотя долго спрашивал знакомых не кто не смог помочь пока сам не нашёл.

Гость

Спасибо огромное! Не могла дозвониться не до кого ! Прочла здесь переделала и помогло:)

Гость

Замените СИМ

Гость

сходите в сервисный центр, а вообще , когда вы вытаскиваете симку а потом обратно вставляете при включении надо выбрать ручной режим настройки, у меня такое было..обратитесь в сервисный центр вашей связи или в магазин где покупали телефон!