Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

отказал сенсор

Гость

Отказал тай отказал...

amoncerfamoncerf

Сенсор возможно не работать из-за микротрещины, а сенсор точно полностью не работает, или может полоска рабочая, или какая либо часть экрана? новый сенсорный экран в сборе будет стоить около 400 рублей.

taranav

В таком случае вам стоит отнести свой телефон в ремонт. И вообще из-за чего перестал работать сенсор?