Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Почему при перезагрузке зависает Meizu MX5?

lilu4

Если это не брак, то попробуйте перезагрузить иначе зависший Meizu для этого мы так же нажимаем и удерживаем кнопку включения и выключения андроида, но уже примерно на секунд 20 нужно держать данную кнопку нажатым, после чего ваш андроид Meizu сделает принудительную перезагрузку и начнёт работать без зависаний

Гость

здравствуйте, самая распространенная причина по который телефон зависает, это не берложное отношение к нему то бишь ранение на землю, намок итд

Если телефон новый, то обратитесь в магазин, где приобрели его, возможен Брак

Если из перечисленных причин это к вам не подходит, то скорее всего это загрязненная оперативная память телефона, может скачали вирус, который замедляет работу вашего телефона, советую скачать чистильщик в интернете.