Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как установить регион на мейзу

MizaKyrtMizaKyrt

В основе телефонов Meizu лежит операционная система Flyme OS. Она полностью основывается на системе Android, так что поменять регион не составит труда.

Заходите в свои Настройки, дальше ищите категорию "Система и устройство" и выбираете "Дополнительно". В верхней части экрана выбираете пункт "Регион" и меняете на нужный.

После этого обязательно нужно поменять региональные настройки. Возвращаетесь назад к вкладке "Дополнительно". Там по очереди меняете два пункта "Язык и ввод" и "Дата и время".

После перезагрузки устройства новые данные будут использоваться по умолчанию.

Гость

Пытаюсь войти в аккаунт Мейзу, но для входа/регистрации высвечивается только номер +86... При попытке изменить, выдаёт вкладку "Выбрать страну и регион", но дальше чисто белый экран. В настройках установлено всё на русском, от времени до региона. Что делать?

Гость

решил кто то проблему выше указаную??? у меня такая же проблема

Гость

Да проблема решилась очень легко! До этого седел два дня читал интернеты всякие ничего не помогало. В общем я нашел три способа, возможно по моей наводке найдете больше. 1й берете его и выкидываете с окна (предварительно подымитесь на самый высокий этаж), можно взять хорошую кувалду и как следует у...дарить по нему - помогает 100%, ну и на последок можно просто выкинуть его в речку, пруд, озеро или на ракете на луну отправить. Мейзу, Хоноры, Ксиоми, Ленова все шляпа полная, который раз на цену ведусь г. китайского хоть выкидывай его. До этого ходил с самсунгом все было супер пока сам не разбил телефон, и айфон 5ка вообще проблем не знал с ним.

RustaevRustaev

Мейзу хорошая фирма, я вначале тоже думал что хрень какая то с регионом, но оказалось всё просто-нужно просто подождать, бывает минуту. У меня уже много телефонов мейзу, и ни в одном не разочаровался.