Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как разблокировать экран если старый пароль не подходит на Meizu MX5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Система безопасности в Meizu MX5 на высоком уровне, поэтому легко сменить пароль или вовсе убрать его, не получиться без подтверждения старого. Если у вас есть учетка от Flyme аккаунта и к ней подключен сервис синхронизации с телефоном, то можно попробовать отвязать там пароль, но вряд ли кто-то эту функцию включает.

Чтобы разблокировать телефон, придется сделать hard reset. Для этого отключаете телефон и переходите в recovery меню, здесь делаете полный сброс до заводских настроек и тогда телефон будет открытым. После совершенной операции, телефон будет полностью пустым, вы потеряете все файлы и документы.