Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какая карта памяти подходит для Meizu M3 Note?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели!Сейчас мы очень много информации храним на своих телефонах.Это и программы и приложения фото видео.Да всё что угодно.Бывает такое что места нам не хватает.Доя этого в некоторых устройствах нам предлагают вставлять микро SD.В этот аппарат мы сможем вставить микро sd следующих форматов microSDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity)

microSDHC

microSD до 64 гигабайт.Это очень хорошие показатели.Места хватит для всего.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье.