Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

SOS!!! Товарищи помогите. После обновления появился апстор на моем мейзу,а плей маркет пропал. Пробую скачать google installer и через него восстановить,но выдает ошибку о том,что есть старая версия. Не знаю.как удалить старую чтобы устанлвить новую. Помогите.

pavlovnavita

Добрый день, как по мне проще всего вам будет его просто перепрошить, то есть скачайте голую версию андроида без gaps ов и с официального сайта скачайте gaps, отформатируйте телефон, установите новую прошивку через режим recovery, после этого таким же образом установите gaps ы и у вас точно будет google play, это менее морочно , чем удалять что-то в системе,да и в любом случаем что бы удалить прошлую версию вам скорее всего понадобятся ROOT права,а после удаления что-то может начать работать не корректно , вариант который я предлагаю точно должен сработать с вашей проблемой без дополнительных временных затрат.