Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на вызов на Meizu M3 Note?

Гость

Можно через медиа плеер. Включите мелодию которую вы хотите установить на вызов при звонке на ваш номер и в настройках выберите "Установить на звонок". А так же можно через настройки профиля. Настройки- Профиль. входите в выбранный вами профиль- Звуки и уведомления- Мелодия и Рингтоны- Установить на звонок. Вот по такой схемам устанавливаются мелодии на звонок. а так же можно установит отдельную мелодию на абонента.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ