Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему не обновляется Meizu M3 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Проблем с обновлением вашего Meizu M3 Note быть не должно.

Включите передачу данных, если есть возможность лучше отдайте предпочтение wifi, актуально если вздымается плата за трафик мобильным оператором.

После зайдите в настройки, найдите раздел отвечающий за обновления приложений и включите возможность авто - обновления при установленном соединением с интернетом. Можно установить возможность обновления в ручном режиме, тут уж как вам будет удобнее.

Что касается авто - обновления ПО, то такая установка возможна пока производитель поддерживает ваше устройство.

Всего доброго.