Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какая батарея (аккумулятор) стоит в Meizu M3 Note?

student19

Всем доброго времени суток дорогие владельцы этого супер аппарата!!!Автономность этот вопрос сейчас стоит на первом месте у всех производитель.Все стараться увеличить время от зарядки до зарядки.Этот аппарат имеет в наличии аккумулятор емкостью 4100 микро ампер.Сейчас считается что это долгожитель.Заряда вам точно хватит на весь день при очень интенсивной нагрузки.Вы сможете звонить играть писать смс пользоваться интернетом.И всё равно у вас не получится его разрядить.Всем удачи.Пользуйтесь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ