Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему сохраненные картинки не отображаются в галерее на Meizu M2 Note?

Greatdi512

Похоже, что произошла ошибка в пути сохранения картинок и фото.

Данное явление может наблюдать при присутствии внешней Карты памяти.

Первое - попробуйте обновить в Плей Маркете приложение "Галерея". После перезагрузите ваш смартфон.

Второе - Откройте через Проводник любой "Последний файл" - Свойства - Путь расположения и обратите внимание куда сохраняет ваш телефон все по умолчанию.

Если проводник будет позволять, измените "Путь сохранения по умолчанию", активируйте галочку напротив пункта "Галерея". Перезагрузите ваш смартфон.