Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Какие приложения (программы) можно удалить на Meizu M2 Note?

nastasia_

Это вы можете проверить в настройках. Зайдите в настройки, далее "приложения". Нажмите на программу, там будут варианты, что можно сделать с приложением. Если кнопка "удалить" блеклая и не нажимается, то это приложение удалить невозможно. Если вы хотите удалить приложения для памяти, и не часто пользуетесь приложением, то можете нажать на кнопку " удалить обновления", таким образом вы удалите обновления этого приложения, вернув его к заводским настройкам. Эта функция поможет вам освободить место, так же в настройках приложения вы сможете перенести приложения на SD карту.