Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как подключить к телевизору Meizu M2 Note?

margo1

Подключить к телевизору смартфон Meizu M2 Note можно несколькими способами:

  • при помощи HDMI-кабеля (самый практичный, удобный и простой способ);
  • при помощи RCA-кабеля (устаревшая и практически неприменимая технология);
  • при помощи USB-кабеля (способ годится только для управления файлами);
  • при помощи Wi-Fi (способ подойдёт для обладателей SMART телевизоров);
  • при помощи док-станций (это инновационное, специально разработанное устройство, которое обеспечивает качественное сопряжение различных гаджетов с телевизором).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ