Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как сбросить (вернуть) на заводсткие настройки Meizu M2 Note?

sheriff

Сбросить настройки :

Выключите свой телефон и зажмите две кнопки вместе ( громкость и копка включения), держать их нужно до появления надписи Meizu, потом отпустить.

Теперь у вас появилось меню, выберите Clear data и нажмите старт. Теперь ждите пока смартфон перегрузиться и сбросит все к заводским настройкам.