Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему не открывает фотографии Meizu M2 Note?

Darsy

Перед тем ,как покупать заинтересовавшую модель телефона,я всегда сначала залезу в интернет и почитаю отзывы о нем. Смартфон Meizu доверия не внушает по многим причинам. Автор,советую приобрести другую марку аппарата,советую Lumia и Lenovo ,не подводили никогда.

Насчет твоей проблемы: попробуй сбросить кэш галерии,он находится в настройках либо сброс системных настроек в подпункте "удаление данных"

Надеюсь помогла.