Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Почему не ловит сеть Meizu M2 Note?

golovchenko2

Зачастую такие проблемы связаны с вашим местоположением. Бывают такие точки где сеть плохо достает или периодически пропадает. Если вы живете в таком месте, то вам всегда приходится сталкиваться с данной проблемой. К сожалению эту проблему вы никак исправить не сможете. Вы можете поменять мобильного оператора, так как он может там ловить очень хорошо. Так же попробуйте вставить другую сим в телефон, возможна ваша частично повреждена и из-за этого возникают трудности с поиском. Тогда вы обойдетесь просто заменой карты.

Гость

Не помогает ни замена сим карты 🔐 . Ни любые операции в инженером меню 🔐