Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Почему долго заряжается Meizu M2 mini? Почему заряжается до 99%?

lili8686

Если ваш телефон ,,недозаряжается" и зарядка идет очень долго, то скорее всего причина в том, что мощность батареи телефона не совпадает с мощностью зарядного устройства. Проверить это просто- вытащите батарею из телефона и посмотрите сколько на ней написано миллиампер (МА). Так же проверьте мощность зарядного устройства, она должна быть равна той, что написана на батареи или даже быть немного больше, тогда ваш телефон будет заряжаться быстро и полностью. Зарядное устройство вам помогут подобрать в любом магазине телефонных аксессуаров.