Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как переделать удаление с дисп.задач окон свайпом в сторону ?

VadimBelinskyi

К сожалению, ни как не переделать это особенность Flyme, возможно это есть в кастомных прошивках, но уж проще привыкнуть к такой такому меню многозадачности чем ставить кастом на который не будут приходить обновления.

VadimBelinskyi

Да и как по мне стандартный свайп очень удобный и похожий на IOS на которую так стремится быть подобной Flyme.