Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как отключить мобильный интернет на Meizu M2 mini?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Сейчас в мобильном телефоне одна из самых важных функций это конечно интернет.Без него прожить почти не реально.Но бывают ситуации когда надо его выключить.Для этого мы заходим в меню телефона выбираем пункт передача данных и снимаем там галочку.Второй вариант.Опускаем шторку и в ней делаем то же самое.Нажимаем на передачу данных.Все наш телефон работает без интернета.Не пропустите что-нибудь интересное.Очень буду рада если помогла.

Гость

У меня включен моб. Интернет и из-за этого у меня нет денег на счету минус и всё