Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

Какая операционная система (платформа) на Alcatel One Touch OT 2007D?

Гость

Буду очень рада застать вас в нормальном состоянии души.Операционная система это самое главное в нашем телефоне.От неё зависит как будет работать наш аппарат.А так же будет ясно что мы сможем загрузить и какими программами пользоваться.Данная модель получила операционную систему Java и интернет wap.Для этой модели это очень даже не плохо.Естественно сюда пойдут все игры приложения подходящие для Java.Телефон получился не плохой.Берите пользуйтесь.Очень буду рада если мои познания помогли вам.