Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

Какая сим карта нужна для телефона Alcatel One Touch 2007D? Как вставить симку в телефон?

RamsiRamsi

Телефон Alcatel One Touch 2007D поддерживает две сим-карты. В аппарате используются карты связи формата micro-SIM. Для их установки, потребуется аккуратно открыть заглушки на слотах и вставить карточки непосредственно в корпус телефона. Сигналом правильной установки карты в ячейку служит короткий щелчок. После чего заглушки на торцах следует закрыть.