Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

При дозвоне к абонементу последний жалуется на не устойчивою связь. Как почистить микрофон?

Lev29

Добрый вечер. Причин у этой проблемы, может быть несколько. Во первых, попробуйте сменить место вашего нахождения на время разговора, возможно связь не устойчива по вине оператора связи. Так же это может быть из-за того что, установлена слишком маленькая громкость, увеличить ее вы можете в настройках телефона. Но если причина действительно в микрофоне, то попробуйте аккуратно почистить микрофон иголкой.