Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Как сбросить (вернуть) к заводским настройкам Samsung Galaxy Tab S?

Ivaan24

Здравствуйте. Чтобы выполнить сброс до заводских настроек на вашем телефоне нужно сделать следующее:

1. Способ номер один - зайти в меню телефона и найти там "настройки". Следующий шаг - "архивация и сброс" (также он может называться сброс). Выберите пункт «Сброс данных» или «Сброс устройства». И последнее «Сброс устройства» или «Удалить все».

2. Способ номер два - отключаете ваш мобильный телефон. Одновременно зажать «Питание» + «Домой» (центральная) + «Громкость вверх». Отпустить питание после появления надписи на экране. Остальные держать еще секунд 15. Выбираете «Wipe data/factory reset». Далее «Yes — Delete all user data». И последнее «Reboot system now».