Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

У меня самсунг галакси таб s sm-705 микрофон голосовой не работает.когда звонил работает а голосов в интернет и диктофон неработающей

sheriff

Могу с точностью сказать, что вам нужно идти с такой проблемой в сервисный центр. Подобная проблема была у моего друга, потратил нервов и времени куча, но так и ничего не смог сделать. Отнеся в сервисный центр, те тоже толком ничего не сказали, но на следующий же день уже все починили и отдали в руки владельцу. Теперь все работает, также они его почистили и он стал работать еще быстрее. Так, что советую вам не тянуть, а также идти к специалистам, которые вам точно помогут.