Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

не включается

IgDwarfIgDwarf

1. Попробуйте поставить устройство на зарядку и подождать некоторое время. Если планшет заработает, то, к счастью, пронесло.

2. Если первый способ не сработал, то нужно сделать аппаратный сброс настроек (все Ваши данные удалятся).

Нужно попасть в recovery меню. В зависимости от прошивки гаджета подойдет один из вариантов:

а) Зажатие кнопки включения и клавиши громкости (вверх или вниз).

б) Зажатие клавиш главного экрана, включения и клавиши громкости.

Затем выбираете Wipe data/factory reset, соглашаемся и нажимаем reboot now.

Если все вышеуказанные способы не помогают, то отнесите устройство в ремонт.