Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Почему не включается Honor 4C?

Alin4ikAlin4ik

Скорее всего поломка в самом телефоне или батареи, вспомните не роняли ли вы гаджете за последнее время, это может быть причиной того. Когда удар приход на важные части может, что то повредится или даже отсоединится внутри и вы этого изначально не заметите.

Лучше всего не заниматься само ремонтом, а отнести телефон к мастеру.