Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

нет usb модема в телефоне xuaweu xonor 4c. Скорее всего его удалили

abc20002abc20002

Вряд ли такую системную функцию могли удалить со смартфона, даже при наличии root-прав. Возможно вы не там просто ищите. Зайдите в настройки смартфона и нажмите на раздел "ещё". в этом разделе вы увидите раздел, который называется "режим модема". Заходите в него и там самым первым вариантом должен быть вариант USB-модем. На него нажимаете и включаете. Если там его не увидите, то посмотрите эту же опцию в разделе настроек передачи данных или в разделе настроек с именем "специальные возможности".