Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Нет памяти в Honor 4C? Что делать?

userpro100

Если память в Honor 4C заканчивается, то можно сделать следующее:

1) Удалить неиспользуемые программы. Помимо самого приложения на смартфоне сохраняется еще и сопутствующие его работе данные (кеш, дополнительные расширения)

2) Перенести приложения на карту памяти. На карту можно перенести не только данные, но и приложения и их кеш

3) Удалить кеш. Приложение, в ходе работы, загружает дополнительные данные, которые можно удалять

4) Использовать программы очистки. К примеру, CCleaner, которая может удалить данные без вреда для работы приложений