Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как откатить андроид 6.0.1 до 5.1 на one plus one

Ash666Ash666

Под откатом понимается возврат к старой версии, если я Вас правильно понял, то на Вашем телефоне уже была нужная Вам старая версия, то есть пятая. В зависимости от того, как вы поставили шестую версию, можно будет попробовать откатить обратно до пятой. Если Вы просто обновляли телефон через центр обновлений, то вернуть старую версию можно будет через сброс настроек. Это откатит телефон на стартовую версию, в Вашем случае, пятую или позднее.

Ну а если Вы прошивали телефон до шестой версии, то возвращение к пятой версии включает в себя тот же процесс, только с установкой пятой версии прошивки.