Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как убрать скрытое сообщение из Fly FS451?

stroganovastroganova

Есть 3 способа:

1. Войти в "Настройки", дальше в "Приложения", выбрать "Управление приложениями" -> "Все", войти в поле "Сообщения" - "Стереть данные". Перезагрузить телефон.

2. Войти в раздел "Меню", выбрать "Настройки", затем "Настройки вызовов" и перейти в "Прием широковещательных каналов". В разделе есть вкладка пуш-сообщений, найти их можно через "Сообщения", далее "Меню сообщений", выбрать "Push-сообщения" и удалить все, которые там будут.

3. Скачать, установить ПО Handcent SMS - это приложение поможет отслеживать все сообщения (включая автоматические настройки от мобильных операторов и спам).