Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Флай бл8001 заблокирован пин код помогите

Гость

Пин код можно посмотреть на карте в которым "торчала" сим карта при продаже. На ней есть PIN1 и PIN2, так же PUK1 и PUK2, вам понадобится первый пин код. Вводите его и аппарат разблокируется, но у вас есть три попытки, после чего симка заблокируется и вам придется обращаться в офис к своему оператору. Можно попробовать *#37*# ( инженерное меню) и далее 0000.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ