Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как разобрать Philips E570?

HayM

Доброго времени суток. Пользовался ранее Philips Xenium X550, принцип такой же.

Сначала снимаем заднюю крышку, потом достаем батарею, после откручиваем болтики

(на сколько я помню там их должно быть 6),снимаем заднюю панели и отсоединяем шлейф

(их там 2 один на экран другой на кнопки).Вынимаем саму плату с экраном. Вуаля, телефон разобран.

Надеюсь кому то помог.

Гость

Сзади четыре болта.....спереди - нагреть и отклеить стекло ,если получится ,под ним в верхних углах ещё два болтика)

Гость

Там бля ещё и шлейф ДИСПЛЕЯ НА ПАЙКЕ..())

Гость

Там бля ещё и шлейф ДИСПЛЕЯ НА ПАЙКЕ..())

Гость

Там бля ещё и шлейф ДИСПЛЕЯ НА ПАЙКЕ..())