Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как сбросить настройки через фастбут меню.

ilya414

Если вы решили сбросить все настройки с вашей мобилочки через fast boot menu, и не знаете как это, то в таком случае вам потребуется выполнить все действия которые будут здесь описаны.

Для начала нужно зарядить мобилу до максимального процента, это нужно для того чтобы смартфон не разрядился во время сброса настроек, после того как мобила зарядилась, нужно выключить ее, и подождать около пяти минут, дальше зажать клавиши домой и блокировки, держать 10 секунд, откроется меню, в нем ищем сброс настроек, и нажимает сбросить, ждем пару минут и перезагружаем смартфон.