Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как сделать сброс к заводским настройкам на Philips Xenium E160?

Гость

Заводские настройки на Philips E160 устанавливается через меню телефона. Войдите в меню аппарата и выберите "настройки". Там есть раздел "перейти к заводским настройкам" или "go to factory settings". Выбираете эту функцию и нажмите "ок", все, ваш телефон будет поддерживать настройки, которые установил завод- изготовитель телефона.