Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как убраз звук клавиш на Philips Xenium E160?

SergeyIvanovSergeyIvanov

Убрать звук клавиш в Philips Xenium E160 можно очень быстро, для это следуйте следующей инструкции:

1. Идете в Меню, затем в "Настройки" и после в "Профили"

2. Выбираете нужный вам профиль, к примеру "Общий". Затем идете Опции -> Настройки -> Другие сигналы -> Звук клавиатуры

И делаете нужные вам настройки :)

p.s. и регулировать громкость звонка можно там же, идете - Опции -> Настройки -> Настроить громкость

как видите все просто, во всяком случае после того как мы вам помогли во всем разобраться :-)